В России деловой лес стоил в15-20 раз дешевле чем у буржуев, теперь по курсу в 30-40 раз, кто наживается на прибыли 4000%?
...при экспорте леса.
может лучше зарплату рабочим платить нормальную за рабский, каторжный труд а не 8 000 руб.
рабочим говорят иди домой, мы других найдём. если требуют больше.
таджиков наймут.
Вопрос хороший, надо разбираться.
Буржуазия зарубежных стран наживается. С нее и надо требовать.
сомнительно, что наши бизнесмены продают им лес по 3000 руб за куб. у них там.
Смешно, Вы приплюсуйте ЖД тариф- и кто его будет покупать? Еще лет 10 назад многие предприятия из этой отрасли закрылись из-за высоких ЖД тарифов.
а у финов нет расходов??? у них раз в 50 дороже! свой!!!
так пусть рабочие сами требуют. кто за них будет требовать?
рабочим говорят иди домой, мы других найдём.
таджиков наймут.
рабочий с зарплатой 8000 руб не имеет запасов сидеть дома и требовать. он живёт от зарплаты до зарплаты.