В России деловой лес стоил в15-20 раз дешевле чем у буржуев, теперь по курсу в 30-40 раз, кто наживается на прибыли 4000%?

...при экспорте леса.
может лучше зарплату рабочим платить нормальную за рабский, каторжный труд а не 8 000 руб.

Дополнен

рабочим говорят иди домой, мы других найдём. если требуют больше.

Дополнен

таджиков наймут.

Вопрос хороший, надо разбираться.

Буржуазия зарубежных стран наживается. С нее и надо требовать.

сомнительно, что наши бизнесмены продают им лес по 3000 руб за куб. у них там.

Смешно, Вы приплюсуйте ЖД тариф- и кто его будет покупать? Еще лет 10 назад многие предприятия из этой отрасли закрылись из-за высоких ЖД тарифов.

а у финов нет расходов??? у них раз в 50 дороже! свой!!!

так пусть рабочие сами требуют. кто за них будет требовать?

рабочим говорят иди домой, мы других найдём.

таджиков наймут.

рабочий с зарплатой 8000 руб не имеет запасов сидеть дома и требовать. он живёт от зарплаты до зарплаты.