Правда что на детей 12 лет не наводится порча? Прочитал и рад, потомучто мне 11!
Не правда, сделать можно много что угодно, весь вопрос как расплачиваться будет человек после того как он это сделает с ребёнком. До приблизительно 13 лет, у каждого по разному, мы Богом хранимы, нам прощаются многие ошибки, и списывают со считов но после 13 или определённого возраста, мы самостоятельны, у каждого возраст разный, знал одного у него в 11 самостоятельность началась, Так что.... Не просто всё.. Это долго объяснять.
ты дурак....
радуйся ..одним дураком меньше будет ...
порчи не бывает
не радуйся, порча наследуется от бабушек и дедушек
не порчи бойся, а недостатка воспитания и знаний
Я хорошист!