Скидоваемся на Марс!
Ребят, давайте скинемся и купим Марс и переселим туда дом 2, сделаем доброе дело, для планеты Земля!
По дате
По рейтингу
Нет мне НЛО жалко (((
А нас Вам не жалко?)
А нас Вам не жалко?)
Ахах...
Поздно.... Мы уже давно живем здесь!!!
Я подозревал об этом)
лучше купим для них Пикник (он больше на какашку похож)
Видео по теме