Как вам карикатуры советского "ШАРЛИ ЭБДО" журнала крокодил?
Карикатура про войну в Корее и почему американцы не хотят воевать....
"Крокодил" никогда себе не позволял то, над чем глумились в "Шарли Эбдо"
Наши были талантливей и умнее
К чему сравнение с Шарли?
карикатуры смешные рисовали: они про религии, а ы про западный мир Капитала.
Нельзя сравнивать, когда "смешно" про Религию и когда смешно про "про западный мир".
Вот уже и дошутились некоторые, и это не конец.
это действительно остроумно
А вы в курсе что в декабре 2014 Ротшильды купили Шарли Эбдо?
(с)" Поздравляю вас, гражданин, соврамши!"
После тирании в собственной стране кто захочет убивать невинных людей?
Вообще то страны НАТО и ООН прекрасно показали себя в Корее, отбросив даже китайскую гигантскую армию оттуда и спасли Южную Корею.
за-то сколько трупов был у США, столько даже за 2 мировую против Гитлера у них не было.