Мама дорогая.. ЧО умные все Щто-ля?
По дате
По рейтингу
ну, дык... мать, мы ще кулюторные!
НЕ ВСЕ ДУРАКИ ОДНАКО!!!!
Неа...
и умные тоже!
Источник: Хорошего настроения!
Всего доброго!
НЕТ, РЫЖИЕ!!! )))
неее.. мы - придурке))
не. сытые
не я дура,,, у меня даже сертификат есть с печатью
Видео по теме