А правда, что православные пишут письма богу, относят из в торговые точки РПЦ и опускают в специальную коробочку?
Услуга естественно платная. Ибо эти письма еще надо доставить богу. Логистика, транспорт, ну вы знаете.
ДополненЭто что-то вроде писем Деду Морозу?
По дате
По рейтингу
Правда, только посредник гундяй атеист и торгаш )))
Конечно: (ведь до стены плача далеко
нет, это неправда
дебилье туупое))
Видео по теме