Народ что выбрать свидание с девушкой или поход с друзьями в сауну за сексом?
я никак не могу решить что для меня лучше будет
Там где меньше заплатишь и больше получишь.
то же верно
Если затруднякшься с выбором - то сауна без вариантов... С барышней ты еще не определился...
Лучше со своей девушкой в сауну сходи)
у нас сауна, тут не порядочная и культурная сауна а кое что другое
Если в бане секс с друзьми, я бы не пошел. Лучше с девушкой.
не с девушками, просто одному туда никак не в кайф идти, а так говорят некоторые и одни ходят.
С друзьями в сауну... и с девушкой желательно порвать вообще отношения.
так с девушкой наоборот помоему только начинаются отношения
Секс за деньги не принесет столько положительных эмоций и пользы, как свидание с красивой девушкой.
эх, да но секс есть секс и похоть берет свое.
Сходи один в. баню никого не обидешь и совесть чиста. будет
Сауна! Бухло, бабы, трипер!
ну смотря от частоты ходьбы и с какими и какое место)
е*ля в бане для тебя лучше будет. прекрати же уже же порядочного из себя строить.
я в меру порядочный, но и плохое есть были б отношения вопрос так бы не стоял, тогда однозначно девушка и никаких измен так уж воспитали, однако пока нет отношении что хочу то и творю, поэтому я так говорю
Саунааааа. Всегда выбирай саунуууу!!! Сауна - вообще тема!
уж от девушки такого ответа вообще не ожидал))))