Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

На меня рычит собака помогите спасибо за ранее

У нас в деревне живёт собака ей уже 6 лет ,, дворняжка " и каждый вечер мы ходим гулять и она с нами! А когда возвращаемся она лезет в дом! Ну конечно мы её выгоняем! На родителей она не рычит, а когда я её беру она скалится, и набрасывается !!!Некокого уважения !

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это животное, разве может идти речь о уважении?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

нарычи на неё в ответ

Аватар пользователя
Ученик
11лет

она считает себя главнее. ставит. себя выше. у собак хорошо развита иерархия

Аватар пользователя
Профи
11лет

Значит, когда - либо била её.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вроде бы я её и не била если токо когда зделает что то очень плохое

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не бойтесь ее, повышайте голос, но не бейте.
дайте понять, кто главнее.
если плохо ведет себя - игнорируйте минуту или две.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо большое

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Дай ей колбаски.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Кормила, все равно рычит



Видео по теме