На меня рычит собака помогите спасибо за ранее
У нас в деревне живёт собака ей уже 6 лет ,, дворняжка " и каждый вечер мы ходим гулять и она с нами! А когда возвращаемся она лезет в дом! Ну конечно мы её выгоняем! На родителей она не рычит, а когда я её беру она скалится, и набрасывается !!!Некокого уважения !
По дате
По рейтингу
Это животное, разве может идти речь о уважении?
нарычи на неё в ответ
она считает себя главнее. ставит. себя выше. у собак хорошо развита иерархия
Значит, когда - либо била её.
Вроде бы я её и не била если токо когда зделает что то очень плохое
не бойтесь ее, повышайте голос, но не бейте.
дайте понять, кто главнее.
если плохо ведет себя - игнорируйте минуту или две.
Спасибо большое
Дай ей колбаски.
Кормила, все равно рычит
Видео по теме