Корректный перевод
Thanks for emailing Top Gear.
If your email is complimentary then thanks very much, we think you're great too.
If you'd like to know more about the show, get tickets to be in the audience or watch great videos, visit our website at http://.../
We don't have the resources to answer all emails personally, but we do read them and pass them to the relevant people.
BBC Top Gear team
просил же корректный перевод, а не "мы считаем, что ты слишком большой. "
Спасибо за ваше сообщение в адрес Top Gear. Если ваш отзыв о нас положителен, то спасибо, мы думаем, что вы тоже замечательный) Если вы хотите узнать больше о нашей передаче, получить билет (пропуск) на съемки или посмотреть классные видео, посетите наш сайт... У нас нет физической возможности отвечать на письма лично, но мы все читаем и передаем тем сотрудникам, которых они касаются.
Команда BBC Top Gear
Спасибо за отправление по электронной почте Top Gear.
Если ваша Электронная почта бесплатные тогда спасибо большое, мы считаем, что ты слишком большой.
Если вы хотите узнать больше о шоу, получить билеты, чтобы быть в аудитории или смотреть большое видео, посетите наш сайт по адресу http://.../
Мы не имеем ресурсов, чтобы ответить на все письма лично, но мы их читаем и передать их в соответствующие люди.
Би-би-си Top Gear team