Задача по геометрии

Один из углов, образованных при пересечении прямой d прямыми a и b, равен 50 градусов. Может ли один из остальных семи углов равняться 20 градусам? Почему?

Дополнен

Картинку пожайлуста

Да, может. Если один из углов равен 50, то ты знаешь максимум 4 угла. Этот, смежный с ним и обратные так они будут равны 180-50. Это касается только одной прямой. Вторая же может пересечь д и с углом в 20 градусов. Если что могу картинку скинуть

Давай картинку.

спасибо