Кто знает, почему доллар так подорожал? Война? =)

Это делают специалисты банков по политическому сговору с политиками ЕС и США, то есть идет полномасштабная коррупция во всех ветвях власти, прикрытая фальшивыми рейтинговыми фирмами, находящиеся под давлением тех же политиков США !

Источник: Коррупция США раскрыла свою пасть !

как подорожал, так и подешевеет

позвони мне, когда это будет. не забудь.

Информационная. Однако здравствуйте.

Да в стране которая воюет так бывает.

Искусственный интеллект

необоснованные санкции запада.

Никуда он не дорожал. Как был так же приблизительно и остался.

Искусственный интеллект

ФРС качает мускулами...

к сожалению, курс доллара регулирует кучка российских олигархов, а нефть это в основном миф, они получают миллиарды на увеличении курса, только им все мало.

Меньше надо обращать внимание на эти обои, что тоннами шлепают.