Не могу определиться

Я учусь в строительном колледже на дизайнера. Но мне ужасно не хочется учиться.. хочеться уйти и все. Начать другую жизнь.. но понимаю, что без образования мало чего достигнешь. Я не хочу учиться вообще, меня тошнит от этого. Но работать всю жизнь на всяких скучных малооплачевыемых работах тоже не хочеться.. не знаю что делать. Подскажите пожалуйста, я запуталась.

дотерпи учебу.... потом при поиске работы найдешь то что тебе понравится

Не бросай. Ни в коем случае не бросай. Найди плюсы в профессии, в учебе, измени свое отношение, ведь эта профессия тебя кормить будет, пусть и недолго .А может быть, и всю жизнь.
Ты лучше думай о другом-о себе. " Как так ты-и не знаешь предмет (какой-то)? Как может быть, что ты-плохой дизайнер? " Твоя собственная гордость и самолюбие включи, поставь цель: догнать и перегнать по учебе кого-то, изучить, разобраться, знать лучше всех. Это помогает. На эту профессию поступить невозможно. Не бросай. Доучись!!