Top.Mail.Ru
Ответы

Хочу учится на программиста. Но боюсь.

Я узнала, чтобы поступить сдать надо физику, русский, математику, информатику. Никаких проблем с этими предметами нет. Но, наверное, нужно знать хоть что-то о программировании чтобы туда поступить. Я знаю только общее: что нужно писать программы. Расскажите что-нибудь об этой проффесии. И трудно ли учиться на программиста.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Усик! не слушай вообще никого. Если тянешь по ЕГЭ на поступление на информационные технологии, то смело поступай и не пудри себе мозги тем, что ты не знаешь программирования. А с какой стати ты его должна знать? Всему научат, Пусик-Мусик, иди и готовься к экзаменам. В ВуЗе главное-поступить, остальному научат. Успехов.

А насчет мухосрансков вы поосторожнее, ребята, рога не вскидывайте высоко-то.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Извини, но какая именно специальность? Программисты не только пишут программы... Они чистят компы, меняют микросхемы, заменяют термопасту, создают автоматизированные информационные системы для автоматизации предприятия. Род занятий чисто от работы с железом до программирования в разных языках, даже создания 3д игр.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мне кажется ничего там знать не надо об этом... Ты ведь поступаешь именно для того, чтобы научиться... А не укрепить уже то, что учила...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

найди любой самоучитель по программированию и попробуй.
если понравится и будет получаться - тогда стоит пойти. а если нет. то лучше и не думай даже

Аватар пользователя
Мыслитель
7лет

Не бойся, поступай на проститутку

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ты полагаешь что знаешь информатику, но при этом твоя фраза " Я знаю только общее: что нужно писать программы" ну НИКАК не вяжется с тем, что ты ЗНАЕШЬ информатику.. Иметь по информатике 5 в обычной мухосранской поселка мухосранск школе еще значит ЗНАТЬ!
В глухом поселке даже за умение включить комп хоть 10 пятерок наверно могут поставить...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не бойся, не боги горшки обжигают!



Видео по теме