Как называется стиль? ПЖ ПОДСКАЖИТЕ
Расскажу историю предостерегаю она нелепая) Вообщем еду я в метро а передо мной сидит девушка которая вообще сначала показалась мне пугающей, у нее было очень грустное вырожение лица и было понятно то что оно такое от рождения, были синяки под глазами, у нее были светлые волосы прическа была как гнездо. ее одежда чем то напоминала древнерусскую только с примесью чего то готического или что то напоминало гжель только красную цвета подсохшей корови ну или как старые ковры которые на стену вешали ну неважно вообщем у меня возникло просто дикое желание узнать что это за стлиль так как он мне понравился. вот нашел пару картинок отдаленно напоминающих то что я видел
что то наподобии только помрачнее
так поди из староверов девушка была
да точно именнто так она и выглядела только без платка на голове и красиво
старорусский)))
Это не стиль, это древнерусский костюм. Стиль это что-то модное сейчас. Она что, в сарафане ехала? Или в халате? (говорю что вижу на фото). А на втором фото на голове кокошник, такие носили века 2 назад.
да как сарафан только плечи закрыты и еще на поясе повежена ткань какая то типо как у куртки
но на бомжарку не была похожа
так как у нее был смартфончик)