Top.Mail.Ru
Ответы

Почему темные людишки не любят читать ЛОГИКУ? Начало цивилизованной жизни..

Дополнен

может им зад начистили неправильно..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я Бы почитал, чукча не писатель, а читаль, но не знаю где находится такая ценная литература).

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Многие влюблены в ДИАЛЕКТИКУ, а она позволяет сказать и ДА и НЕТ по любому вопросу.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

у первобытных людей и у верунистов мистическое мышление. Логика из научного мышления, которого у них нет

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

у каждого в этой жизни свои задачи, ты тоже занимайся своим огородом и не суйся в чужие дела

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

нет склонности к логике у меня, живу ассоциациями и фантазиями в приятное



Видео по теме