Почему темные людишки не любят читать ЛОГИКУ? Начало цивилизованной жизни..
Дополнен
может им зад начистили неправильно..
Я Бы почитал, чукча не писатель, а читаль, но не знаю где находится такая ценная литература).
Многие влюблены в ДИАЛЕКТИКУ, а она позволяет сказать и ДА и НЕТ по любому вопросу.
у первобытных людей и у верунистов мистическое мышление. Логика из научного мышления, которого у них нет
у каждого в этой жизни свои задачи, ты тоже занимайся своим огородом и не суйся в чужие дела
нет склонности к логике у меня, живу ассоциациями и фантазиями в приятное