Проблемка с CS GO
В кждой игре минуте на 5ой в правом верхнем углу экрана появляется красная рамка "проблемы с подключением к серверу" хотя пинг у меня 40 и меньше с инетом тоже всё хорошо. Игра сама не лагает.
По дате
По рейтингу
Это из за того что открыто: steam,uTorrent,MediaGet или что то другое что сьедает интернет трафик
Интернет у тебя лагает
Я же наисал тебе что с инетом всё хорошо _-_
Видео по теме