Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Проблемка с CS GO

В кждой игре минуте на 5ой в правом верхнем углу экрана появляется красная рамка "проблемы с подключением к серверу" хотя пинг у меня 40 и меньше с инетом тоже всё хорошо. Игра сама не лагает.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это из за того что открыто: steam,uTorrent,MediaGet или что то другое что сьедает интернет трафик

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Интернет у тебя лагает

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я же наисал тебе что с инетом всё хорошо _-_



Видео по теме