Во мне присутствует инородное сознание как избавится от него и что ему нужно?))
и чё?
чем то мешает?))
в чулан посади
но кормить не забывай - хлеб там, водичку можно очищенную
серебром желательно))
ну, раз в месяц горячий чай
- сильно не балуй))
пусть место своё знает
если чувствуешь чужого нужно быть осторожным чаще всего это подчинение и господство, с ним ни сражайся постарайся подарить ему любовь они такое ни любят и уходят, или отдают силу тебе.
Сзади проникло? Ну не нагинайся в бане.
Обидел вас чем то?
у тебя в груди"чужой" он вырвется скоро из твоей грудной клетки!!!
выбирай оплату работу, выбирай того, кто избавит. нужна твоя энергия. конечно)
Как Избавиться... есть масса методов но в России более популярен Экзорцизм... Любой настоятель церкви тебе даст более подробную информацию...
Что ему Нужно.... Скорее всего то же что и тебе... Они не приходят ко всем подряд, но приклеиваются по созвучию :)
Избавиться от этого очень сложно, но вот варианты, которые я использую
1.займитесь спортом.
2.займитесь тем чем не занимались.
3.посмотрите комедию
4.посокшайте музыку.
5.погуляйте.
6.отвлекитесь на проблемы окружающих
7.измените свои привычки.
8.откажитесь от гаджетов.
9.придумывайте и осуществляйте новые идеи.
10.покушайте вкусно
Повесила на зеркало читаю и выполняют по одному пункту
а охотится на зайцев нет варика
Просто нужно быть более осознанным в жизни, то есть отдавать отчёт себе: что ты делаешь, для чего ты это делаешь, к чему это приведёт, что ты будешь делать и т. д. Ещё стараться контролировать эмоции, своё движение, речь. Отслеживать привычки (то есть перестать действовать автоматически). И тогда инородное сознание (если вы про Летунов) ослабнет или даже уйдёт от вас.
расслабится
Не избавишься!
Только при принятии какого либо решения ты должен понимать, что решение может быть не твоё.