Top.Mail.Ru
Ответы

Во мне присутствует инородное сознание как избавится от него и что ему нужно?))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

и чё?
чем то мешает?))
в чулан посади
но кормить не забывай - хлеб там, водичку можно очищенную
серебром желательно))
ну, раз в месяц горячий чай
- сильно не балуй))
пусть место своё знает

Аватар пользователя
Гений
11лет

если чувствуешь чужого нужно быть осторожным чаще всего это подчинение и господство, с ним ни сражайся постарайся подарить ему любовь они такое ни любят и уходят, или отдают силу тебе.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Сзади проникло? Ну не нагинайся в бане.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Обидел вас чем то?

Аватар пользователя
Профи
11лет

у тебя в груди"чужой" он вырвется скоро из твоей грудной клетки!!!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

выбирай оплату работу, выбирай того, кто избавит. нужна твоя энергия. конечно)

Аватар пользователя
Профи
11лет

Как Избавиться... есть масса методов но в России более популярен Экзорцизм... Любой настоятель церкви тебе даст более подробную информацию...

Что ему Нужно.... Скорее всего то же что и тебе... Они не приходят ко всем подряд, но приклеиваются по созвучию :)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Избавиться от этого очень сложно, но вот варианты, которые я использую
1.займитесь спортом.
2.займитесь тем чем не занимались.
3.посмотрите комедию
4.посокшайте музыку.
5.погуляйте.
6.отвлекитесь на проблемы окружающих
7.измените свои привычки.
8.откажитесь от гаджетов.
9.придумывайте и осуществляйте новые идеи.
10.покушайте вкусно
Повесила на зеркало читаю и выполняют по одному пункту

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а охотится на зайцев нет варика

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Просто нужно быть более осознанным в жизни, то есть отдавать отчёт себе: что ты делаешь, для чего ты это делаешь, к чему это приведёт, что ты будешь делать и т. д. Ещё стараться контролировать эмоции, своё движение, речь. Отслеживать привычки (то есть перестать действовать автоматически). И тогда инородное сознание (если вы про Летунов) ослабнет или даже уйдёт от вас.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

расслабится

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Не избавишься!
Только при принятии какого либо решения ты должен понимать, что решение может быть не твоё.



Видео по теме