Подскажите игру не онлайн на пк с хорошей графикой
skyrim
Вот здесь хороший список новых бесплатных отличных игр с описанием и без скачивания https://vk.com/club119484594
watch dogs или gta 5 до 24 марта можно подождать
не плохо прегрузит систему игры Metro:LL, FARCRY 4, короче, новые популярные 3D-игры любые имеют вполне крутую графику
Если реально с хорошей графикой то на мой взгляд это игры:
Guild Wars 2 https://www.guildwars2.com/en/
TERA Enmasse http://tera.enmasse.com/
AION (можно фришку) http://www.aionlegend.im/
ArcheAge (найдешь сам)
Defiance (бесплатно, в стиме)
Warframe (бесплатно, в стиме)
Blade & Soul http://playbns.com/
как то так
сорь не увидел что было написано "НЕ онлайн :D "
ну хоть кому то пригодится может
я лох сорь
понравилась из этих игр
Warframe
Если любая, на компьютер и хорошая графика, то Crysis 3
Crysis 3, Ryse Son of rome
сайт metagames тебе в помощь
Симс форевер