Top.Mail.Ru
Ответы

Кто согласен ставит + кто нет минус

Согласны вы с тем, что женщина должна, обязана работать? (это вопрос именно женщинам, вы сами себе его задаете)
Исходя из тех факторов, что мужчины приходят и уходят, а дети остаются с вами и только надежда на себя. Не надо говорить, что такого не будет и я буду жить в браке счастливо или отсужу у него все что есть и в таком духе. Это жизнь. Не важно есть у вас родственники, муж и братья. Жизнь может повернуться так... что сам охереешь!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

+

Аватар пользователя
Оракул
11лет

У меня есть более интересное предложение: заставить работать кобелей начальников....
А Женщины, пущай по руководят....

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

+

Аватар пользователя
Ученик
11лет

+

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

+ Согласна. Мужик приходит и уходит, а кушать хочется всегда!!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

++++

Аватар пользователя
Оракул
11лет

+



Видео по теме