Кто согласен ставит + кто нет минус
Согласны вы с тем, что женщина должна, обязана работать? (это вопрос именно женщинам, вы сами себе его задаете)
Исходя из тех факторов, что мужчины приходят и уходят, а дети остаются с вами и только надежда на себя. Не надо говорить, что такого не будет и я буду жить в браке счастливо или отсужу у него все что есть и в таком духе. Это жизнь. Не важно есть у вас родственники, муж и братья. Жизнь может повернуться так... что сам охереешь!
+
У меня есть более интересное предложение: заставить работать кобелей начальников....
А Женщины, пущай по руководят....
+
+ Согласна. Мужик приходит и уходит, а кушать хочется всегда!!!
++++
+