Транзит Сатурна по натальной Луне в 4 доме в Стрельце. Луна управитель 12 дома, Сатурн управитель 6 дома. Чего ожидать?
За 4 дом отвечает отец. Возможна болезнь отца
Ожидайте собитий по 6 и 12 дому-здоровье, изоляция.
стабилизация личной\семейной жизни (при точном времени рожд тк луна пол знака за день мотает)
скорее всего сладко не будет.. поэтому советую самой устроить себе ограничения . перед и до окончания транзита например голодай. подвергни свое тело и дух суровой аскезе... например зашей рот нитками если есть проблема с болтовней..