Ребят, нужна ваша помощь в готовке:
в магазин идти лень, но приготовить что-то надо, а яиц нет!
Что можно приготовить из творога, молока, сметаны, масла?
По дате
По рейтингу
Смешай творог со сметаной+сахар) стакан молочка и можно кушать)
А если есть маргарин то можно сделать несложный пирог)
Расскажите про пирог!!
Если есть мука то сырники
Добавь в творог сметаны и сахара. И ешь.
а почему лень-то??? магазин в другом городе или на улице минус 84 градуса???
Добавьте сахар к творогу с маслом, всё в морозилку и получится мороженное.
Добавить к творогу муку и приготовить творожник, кушать с молоком.
Сходить к соседке за парой яиц, сделать блинов, нафаршировать творогом.
.
Могу просто принести яиц
Видео по теме