Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Ребят, нужна ваша помощь в готовке:

в магазин идти лень, но приготовить что-то надо, а яиц нет!
Что можно приготовить из творога, молока, сметаны, масла?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Смешай творог со сметаной+сахар) стакан молочка и можно кушать)
А если есть маргарин то можно сделать несложный пирог)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Расскажите про пирог!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если есть мука то сырники

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Добавь в творог сметаны и сахара. И ешь.

Аватар пользователя
11лет

а почему лень-то??? магазин в другом городе или на улице минус 84 градуса???

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Добавьте сахар к творогу с маслом, всё в морозилку и получится мороженное.

Добавить к творогу муку и приготовить творожник, кушать с молоком.

Сходить к соседке за парой яиц, сделать блинов, нафаршировать творогом.
.
Могу просто принести яиц



Видео по теме