Чем отчистить лоток для стирального порошка
В машине автомате? От воды пожелтела, хлорка, пемолюкс и с ода с уксусом не взяли
По дате
По рейтингу
Я тер металлической губкой аккуратненько и пемолюксом. А еще можно часика на три лоток опустить в кока-колу
Дать совет? Не грузи порошок в лоток...
Загружаешь белье на стирку - и посыпь его порошком.
так ведь просят совет от ржавчины. Вода же все равно будет туда литься. И лоток будет желтеть...
Вынуть лоток и замочить в тазике с белизной или с любым хлорсодержащим средством
я чищу пемолюксом и старой зубной щеткой. помогает.
замочить в горячем антинакипине, потом щеткой
А зачем оттирать-то?
Ну, посудомойка хорошо справляется.
гель калгон говорят помогает ) я чищу содой, или лимонной кислотой, или антинакипином)
flash ine - средство для чистки ванн
Видео по теме