Почему Гитлера никто не остановил с его бредовой политикой?

Война в первую очередь нужно было США, война помогла выйти США из экономического кризиса и здорово заработать.

Зомбированы были все. К сожалению люди склонны к стадному поведению.

так же как и укры сейчас

Потому что у него тоже была ЗОМБИподдержка 95% и Геббельсовская ложь как сейчас у Путлера.

Тибетские монахи завидев красного дракона, напустили на него коричневого....

История повторяется, один к одному-олимпиада, аннексия территории, вторжение....

Кто создал Гитлера, кто его вскормил и финансировал англосаксы Морган, Рокфеллер, Дюпон. Нужно было любым путем уничтожить общество справедливости чужими руками. Сценарий один и тот же, что Украина, что Россия.

может среди его окружения было много жополизов....

ну что вы.
как можно?
вискарионыч не допустил, а этому еще и помогал.
в 30-е например дал почувствовать ему соратником.

Его еще и подбадривали. Считали более управляемым, чем СССР. Полезным даже.