Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Париться в парной---полезно? И почему?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

полезно. происходит стимуляция работы лимфотической системы, которая отвечает за очистку организма. вместе с потом она выводит мусор. также и в кишечник.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ну если давление в норме, порока сердца нет, камней нет, опухолей нет, то парьтесь!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

открываются поры через. Пропотеть зачастую полезно. Профилактика респераторных болезней, в парилке влажно, значит пот который выделяется -не испаряется и не охлаждает организм (С этим осторожно, можно перегреться) При высоких температурах многие вредные организмы умирают.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Если проблем со здоровьем нет, то да. Вся грязь с тела выходит.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

шлаки выходят. я предпочитаю сауну и хаммам, а не париться. это мягче

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Смотря кому... мне ужО давным-давно просто запрещено!!!!



Видео по теме