Париться в парной---полезно? И почему?
По дате
По рейтингу
полезно. происходит стимуляция работы лимфотической системы, которая отвечает за очистку организма. вместе с потом она выводит мусор. также и в кишечник.
ну если давление в норме, порока сердца нет, камней нет, опухолей нет, то парьтесь!
открываются поры через. Пропотеть зачастую полезно. Профилактика респераторных болезней, в парилке влажно, значит пот который выделяется -не испаряется и не охлаждает организм (С этим осторожно, можно перегреться) При высоких температурах многие вредные организмы умирают.
Если проблем со здоровьем нет, то да. Вся грязь с тела выходит.
шлаки выходят. я предпочитаю сауну и хаммам, а не париться. это мягче
Смотря кому... мне ужО давным-давно просто запрещено!!!!
Видео по теме