Теть, если увидишь в гостях у дяди, как он салат руками перемешивает, будешь есть?
По дате
По рейтингу
Хорошо что не ногами в тазике.
Нет конечно! Кто знает, что он этой рукой делал!
А он только, только из туалета вышел, там звук спуска бачка слышен был
с майонезом? )))
Пусть будет да
Фууу....
так у него могут быть надеты одноразовые перчатки.... если чужой человек, то не буду есть
Видео по теме