Охотница и охотник за противоположным полом встретились в баре за выпивкой и переспали. Обязан ли он теперь звонить ей ?)
Она почему то была в бешенстве, что козёл не позвонил )
По дате
По рейтингу
не стерпела поражения) думала она ловец, а вышло наоборот)
Должен звонить тот, кто увидел в этой встречи будущее.
обязаны друг другу звонить всю оставшуюся жизнь по три раза в день и клевать друг другу моск, чтобы навсегда отбить охоту за телами
))он стрелял холостыми))) Привет, Саш)
Стрельбой она была довольна и поэтому решила что теперь он просто обязан с ней продолжить отношение )
Если в бешенстве значит непрофессионалка....
Прокололась....
Замуж надо срочно....
Если ему охота,
И ей охота,
Вот это ОХОТА!
ЗАЧЕМ ???если выстрел был ХОЛОСТЫМ !!!
Видео по теме