Top.Mail.Ru
Ответы

Охотница и охотник за противоположным полом встретились в баре за выпивкой и переспали. Обязан ли он теперь звонить ей ?)

Она почему то была в бешенстве, что козёл не позвонил )

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

не стерпела поражения) думала она ловец, а вышло наоборот)

Аватар пользователя
Гений
11лет

Должен звонить тот, кто увидел в этой встречи будущее.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

обязаны друг другу звонить всю оставшуюся жизнь по три раза в день и клевать друг другу моск, чтобы навсегда отбить охоту за телами

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

))он стрелял холостыми))) Привет, Саш)

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Стрельбой она была довольна и поэтому решила что теперь он просто обязан с ней продолжить отношение )

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Если в бешенстве значит непрофессионалка....
Прокололась....
Замуж надо срочно....

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Если ему охота,
И ей охота,
Вот это ОХОТА!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ЗАЧЕМ ???если выстрел был ХОЛОСТЫМ !!!



Видео по теме