Подскажите кулер для этой видеокарты !
http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/862935/
мне подойдет обычной для ЦП просто с подходящими размерами, что бы на карточке не надо было сверлить новых отверстий !
и в пределах 600 рублей, и что бы была такая в ситилинке
старый сдох
Согласен с Кекой. Если нужно охлаждение и есть ограничения по деньгам, значит об эстетике речи не идет. Соответственно оптимальным решением будет покупка обычного вентилятора и колхоз-монтаж его на видяху.
обычный вентилятор это типо таких как на корпус крепят ?
Купи обычный вентилятор за 100 рублей и прикрепи его к радиатору.
обычный вентилятор это типо таких как на корпус крепят ?
универсальный с радиатором щас скажу свой он норм
http://www.overclockers.ua/news/hardware/2008-10-13/102710/
так свой он сдох уже