Английский язык, срочно )))

I. Вставьте, to где необходимо, и переведите предложения на русский язык.

1.I saw him (to) cross the street.
2.She would like (to) be invited to concert.
3.She cannot bear him (to) speak like that.
4.Do your parents make you (to) study English?
5.I like people (to) tell the truth.

Дополнен

3 предложение как переводится?

Здесь есть информация для вас►http://abc-english-grammar.com/

3.4

только 2

только 2. Bear используется в основном с окончание инг. а в четвертом конструкция to make somebody do something.

В 4 предложении обязательно.

2, 3, 4

I saw him crossing the street - Я увидел его пересекающим/переходящим улицу
She would like to be invited to concert - Ей бы хотелось быть приглашенной на концерт
She cannot bear him speaking like that - Она не могла вынести, как он говорил
Do your parents make you study English? - Твои родители заставляют тебя учить английский?
I like people telling the truth - Мне нравятся люди, говорящие правду

2,3,4 1-я сказал ему бегать по улице. 2- она хочет быть приглашённой на концерт4- родители сделали твой кабинет английского

2, 3, 4

Только 2

2 3 4