Чего не хватает в этой фигуре ?
По дате
По рейтингу
тема грудей не раскрыта)) и надо в бикини фоткаться
Да не пережимайте вы штанами и тесными трусами бока! Так из фигуры получается колбаса))
У фигуры сколиоз. Ей не хватает ортопеда.
С чего вы взяли ?
тебе надо пресс качать и сбросить кг 2
головы
Нормальная фигурка. подкачаться не мешает.
Наготы
Самой фигуры, один пупок.
Все есть
Норм все) Если это ты то ты прекрасна ахахаа)) Я серьезно, нормальная фигура.
Видео по теме