PowerPoint
Хочу сделать презентацию, открываю программу PowerPoint, но открывается окно, где открыта папка, тип файла и запрашивает имя файла. Подскажите что делать?
По дате
По рейтингу
У Вас, скорее всего, установлен не PowerPoint, а PowerPoint Viewer - это программа для просмотра уже готовых презентаций. С ее помощью создать новую презентацию НЕЛЬЗЯ
Отдельно PowerPoint нет. Только в комплекте Microsoft Office
Спасибо!
напишите презентация1
Видео по теме