Схема внутри. R3 номиналом 0,15 Ом или 0,15 кОм? Так же имеется три резистора на 0,62 ома. Могу ли заменить?

Дополнен

0,15 Ом. кого кем заменить?

резисторами 0,62 ома

5 ампер, а резисторы мощностью 1вт, сколько и как подключать не подскажете?

Сорри - не досмотрел и не то написал Этот резистор 0,15 Ом там стоит для работы компаратора (падение напряжения для сравнения на нем) И думаешь что такая защита спасет тебя? Максимум сработает как ограничение тока, но от козы не поможет

теперь вообще запутался, разве можно и без него обойтись?

просто переделывать уже не охота, детали искать по городу.

Искусственный интеллект

0,15 Ома, это кусок от спирали для плитки или утюга 0,4 и длиной 15 мм