Top.Mail.Ru
Ответы

Обама ясно сказал, чьи ставленники затеяли эту кровавую бойню. Пора бы Украине проснуться и стряхнуть лапшу с ушей ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Так они и тут вряд ли в это поверят. Скажут что его разговор был переведен неправильно. Что он вовсе никто имел в виду.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Стряхнуть лапшу с ушей - это ты про россиян с БРЕДом Путина на ушах?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А Крым то НАШ!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не ну понятно. И майдан, и война это всё разработки ФСБэшников.. Ещё год назад люди умные говорили. Все эти лидеры Майдана ФСБэшные агенты. Вся эта Новороссийская война устроена ФСБэшниками. Пока люди не поймут что весь этот ФСБэшный алигорхат наши классовые враги-так и будет. Враги не по окраинам в России, а в Кремле.

Аватар пользователя
Оракул
11лет
Аватар пользователя
Гений
11лет

Как тут стряхнешь, когда почти половина укропов живут не только не по закону, даже не по понятиям.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

скажут - вырвано из контекста и вообще речь обаме Путин писал - это всё Российская пропаганда. Америка их друг и защитник.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Уж больно спать хочется
После сала с горилкой

Аватар пользователя
Гуру
11лет

а они уже знают кто их главный враг.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Пидоры они такие хвостом виляют

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Да, он признался, что принимал участие в госперевороте В Украине.



Видео по теме