Обама ясно сказал, чьи ставленники затеяли эту кровавую бойню. Пора бы Украине проснуться и стряхнуть лапшу с ушей ?
Так они и тут вряд ли в это поверят. Скажут что его разговор был переведен неправильно. Что он вовсе никто имел в виду.
Стряхнуть лапшу с ушей - это ты про россиян с БРЕДом Путина на ушах?
А Крым то НАШ!
Не ну понятно. И майдан, и война это всё разработки ФСБэшников.. Ещё год назад люди умные говорили. Все эти лидеры Майдана ФСБэшные агенты. Вся эта Новороссийская война устроена ФСБэшниками. Пока люди не поймут что весь этот ФСБэшный алигорхат наши классовые враги-так и будет. Враги не по окраинам в России, а в Кремле.
Как тут стряхнешь, когда почти половина укропов живут не только не по закону, даже не по понятиям.
скажут - вырвано из контекста и вообще речь обаме Путин писал - это всё Российская пропаганда. Америка их друг и защитник.
Уж больно спать хочется
После сала с горилкой
а они уже знают кто их главный враг.
Пидоры они такие хвостом виляют
Да, он признался, что принимал участие в госперевороте В Украине.