Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Юристы есть? что то с меня нотариус деньги вымагает за подпись

пришла на разведку - какие документы нужны что бы бабушка в наследство вступила - так нотариус кроме сбора 0.3% с сто имости кв. ещёё и 1000 руб ртебует! за что!!!! чсно же сказано - сбор и всё!!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Это тока сбор установленный законом, 1000 рублей это ее техническая работа, наценка нотариуса.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

так а с чего это я должна ей платить? мин юст обязал их работать по наследству



Видео по теме