Как думаете, я ему нравлюсь?
Мы с ним учимся в одной шк, я 9, а он в 11. Он всегда мне улыбается. но и другим тоже. Дело в том, ч то он встречался с моей подругой. Обнимает при встрече, а сегодня мы сидели и обнял меня за талию, и пытался ксебе прижать.
По дате
По рейтингу
Насилуй. Он заяву писать не будет.
это он так катит пробный шар
нравишься
Видео по теме