Top.Mail.Ru
Ответы

Как думаете, я ему нравлюсь?

Мы с ним учимся в одной шк, я 9, а он в 11. Он всегда мне улыбается. но и другим тоже. Дело в том, ч то он встречался с моей подругой. Обнимает при встрече, а сегодня мы сидели и обнял меня за талию, и пытался ксебе прижать.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Насилуй. Он заяву писать не будет.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

это он так катит пробный шар

Аватар пользователя
Знаток
11лет

нравишься



Видео по теме