Друг часто присылает песни в лс, которые мне совсем не нравится. Как мягко намекнуть ему, чтобы перестал их скидывать?
По дате
По рейтингу
скажи другу, что тебе нравится другой жанр. а песни которые он тебе присылает, просто не для тебя)
кинь ему михайлова пару раз...
напиши ему - слушай, друг, если ты еще раз скинешь мне всякую лабудень отстойную, я начну отправлять тебе весь интернет на почту
Пошли нахуй этого убека нахуй тебе всякая хуетень его
Пошли друга нахер. Нахер друг такой.
не намекать, а сказать, что у тебя испортился вкус и его музыкальные "подарки" перестали нравиться
Они мне и раньше не нравились
Лучше прямо сказать, без намёков, но в тактичной форме
Просто не слушай песни, ибо скажи, что не кидай песни.. Прямо и скжи
Видео по теме