Друг часто присылает песни в лс, которые мне совсем не нравится. Как мягко намекнуть ему, чтобы перестал их скидывать?

скажи другу, что тебе нравится другой жанр. а песни которые он тебе присылает, просто не для тебя)

кинь ему михайлова пару раз...

напиши ему - слушай, друг, если ты еще раз скинешь мне всякую лабудень отстойную, я начну отправлять тебе весь интернет на почту

Пошли нахуй этого убека нахуй тебе всякая хуетень его

Пошли друга нахер. Нахер друг такой.

не намекать, а сказать, что у тебя испортился вкус и его музыкальные "подарки" перестали нравиться

Они мне и раньше не нравились

Лучше прямо сказать, без намёков, но в тактичной форме

Просто не слушай песни, ибо скажи, что не кидай песни.. Прямо и скжи