Какую брать : "Белый песец" или "Полный песец" ? +++
По дате
По рейтингу
бери самагон от него болеть небудеш натурал
бери белый песец, судя по экономики полный писец сам придет
Если писец, то он обязан быть полным!)
полный - дешевле...
Нет вот полныи песец
любую, - всё равно в конце белочка
не связывайся и вообще с песцами - бесятся от них часто ))
Белый полный песец.
Оба.
вмажем!
Видео по теме