Помогите найти игру.
Года 4 тому назад в одном журнале столкнулся с какой то игрой. В сюжете говорится про какой то порошок, созданный фашистами и используемый для создания то ли суперсолдат, то ли зомби.
Halo! попробуй там оже про суперсолдат
Return to Castle Wolfenstein - Эта игра?
он видел 4 года назад в журнале. Return to Castle Wolfenstein вышла намного раньше))) вот обычный Wolfenstein может подойти)
Больше эта игра была похожа на Necrovision... может она и была
наверно речь об универсальном солдате)
или накрайняк об Sniper Elite Nazi Zombie Army или как там его блин))