Top.Mail.Ru
Ответы

О происхождении.

Анонимный опрос
Я создан по подобию Бога
Я превратился из обезьяны в человека
Я произошёл от коровы (подобно Балаганову)
Я часть космического мусора
Свой вариант
Всего голосов: 45
мнения
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Со Звезд мы все сюда пришли
И дом свой новый обрели,
Со временем забыли кто мы,
Нам всем навязывают догмы.
Коль Ева всем была нам мать,
Как удалось ей столько рас создать?
И азбуку свою не помним,
Где образами текст наполнен.
Но жива наша Планета
Она напомнит нам об этом,
Коль ее мы не погубим,
А как живое существо полюбим.
Она за глупость нашу мстит
И если не очнемся уничтожит.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Как сказал Тайлер Дерден: мы лишь кучка поющих и пляшущих испражнений жизни.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Мы - гоминиды.... По крайней мере это единственная обоснованная теория

Аватар пользователя
Гуру
11лет

От кота.

Аватар пользователя
11лет

От Кощея с Бабой Ягой.

Аватар пользователя
Гений
11лет

продукт эволюции не обязательно из обезьяны.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Я часть той силы,
что вечно хочет зла,
творя добро лишь...
(Гёте)

Я - частица Бога.

Аватар пользователя
11лет

Все люди созданы по подобию Бога.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Одно сплошное, бездоказательное, вранье



Видео по теме