О происхождении.
Анонимный опрос
Я создан по подобию Бога
Я превратился из обезьяны в человека
Я произошёл от коровы (подобно Балаганову)
Я часть космического мусора
Свой вариант
По дате
По рейтингу
Со Звезд мы все сюда пришли
И дом свой новый обрели,
Со временем забыли кто мы,
Нам всем навязывают догмы.
Коль Ева всем была нам мать,
Как удалось ей столько рас создать?
И азбуку свою не помним,
Где образами текст наполнен.
Но жива наша Планета
Она напомнит нам об этом,
Коль ее мы не погубим,
А как живое существо полюбим.
Она за глупость нашу мстит
И если не очнемся уничтожит.
Как сказал Тайлер Дерден: мы лишь кучка поющих и пляшущих испражнений жизни.
Мы - гоминиды.... По крайней мере это единственная обоснованная теория
От кота.
От Кощея с Бабой Ягой.
продукт эволюции не обязательно из обезьяны.
Я часть той силы,
что вечно хочет зла,
творя добро лишь...
(Гёте)
Я - частица Бога.
Все люди созданы по подобию Бога.
Одно сплошное, бездоказательное, вранье
Видео по теме