Что делать Мужчине, Если Он вдруг увидет Торчащие из сугроба симпатичные Женские Ножки?..
По дате
По рейтингу
Посмотреть, есть ли тело, принадлежащее этим ножкам)
не знаю, не знаю... сейчас и у мужчин некоторых ооочень симпатичные ножки бывают... тут главное не ошибиться...)))
а-ха-ха-хаа-ха-...)))))
валенки на них одень
подкоп снизу... ежели мося тож ничО, то можно брать..)))
ХВАТАТЬ И БЕЖАТЬ ДОМОЙ СО ВСЕХ НОГ!!!
откапывать, ток аккуратно)))
привет Квась )))
Приветик!.. Как Делишки?..
привет))))
привет Мармеладка-карамельная))))
да вот, понедельник удался, некада было и зайти ))))
Ментов вызывать, если не некрофил...
ножки не попа... -не вдуешь (((
ментов бы вызвал... труп же...
любоваться
согреть конечно... ПОЦЕЛУЯМИ)))
Видео по теме