Вопрос по дефекту e-ink экрана (белое пятно)
На ридере появилось белое пятно (фото2 - книга выключена). Когда книга включена (фото1) - пятно на слове "дивизии" - после буквы Д. При надавливании чернеет, потом опять белеет. Как с этим быть? От чего могло произойти? будет ли дефект усугубляться? Есть способ вылечить? Книге 4 месяца. Спасибо
По дате
По рейтингу
Видимо, кто-то неплохо его придавил. Лечится заменой дисплея.
Если на гарантии - педаляся на замену.
Если нет.
хз что будет дальше. Может так и останется (в лучшем случае) а может и перестать работать в этом месте ваащпе (в худшем случае)
ps отчего - быстрее всего (99,9%) брак экрана
На гарантии. Но нужно его пересылать в другой город. А не факт, что признают случай гарантийным. Главное, не ясно, как оно появилось. Никто не давил вроде бы...
Видео по теме