Помогите разобраться

Я не могу понять, что чувствую к парню.... Когда он меня обнимает у меня мурашки по всему телу, я не могу передать словами какое ощущение я испытываю. Я постоянно о нем думаю. Я ревную его к другим девушкам. Постоянно про него говорю. Смотрю на него, не сводя глаз. И у меня почти каждая мысль про него. И я никак не могу выкинуть его из головы.

а в чем вообще проблема? в биохимии твоего организма?

Временное помешательство на фоне гормонального подросткового взрыва.

Изнасилуй. Может пройдет.

любовь

девочка, да ты влюбилась;)

Это любовь

Влюблённость

Это нормальная девичья любовь. Поздравляю:)))

с такой то фамилией... штурмом брать)))))

Ну так выкинь его с головы. В чем проблема?