Помогите разобраться
Я не могу понять, что чувствую к парню.... Когда он меня обнимает у меня мурашки по всему телу, я не могу передать словами какое ощущение я испытываю. Я постоянно о нем думаю. Я ревную его к другим девушкам. Постоянно про него говорю. Смотрю на него, не сводя глаз. И у меня почти каждая мысль про него. И я никак не могу выкинуть его из головы.
а в чем вообще проблема? в биохимии твоего организма?
Временное помешательство на фоне гормонального подросткового взрыва.
Изнасилуй. Может пройдет.
любовь
девочка, да ты влюбилась;)
Это любовь
Влюблённость
Это нормальная девичья любовь. Поздравляю:)))
с такой то фамилией... штурмом брать)))))
Ну так выкинь его с головы. В чем проблема?