Синастрия. Соединение Хирона (ж) с Марсом и Кету (м). Всё в первом доме (ж) в Деве (кроме Марса, он на куспиде 2 дома (ж) (внутри)
Хирон в женской карте управляет 4 домом. Что значит это соединение?
эта женщина вроде Арианды для мужчины.. только нить Ариадны проходит через задницу мужчины....
Ну вы написали) Почему через задницу?)
Она может несерьезно относится к его способу зарабативания, либо к его деятельности, вобщем, ко всему, что связано с его Марсом, и секс в том числе...