Че за фигня?
Пришел домой чключил кома и тут не находить жд пишет DIsk boot failure и тд. Пробовал включать и отключать провода не могло! Вчера был синий экран перезагрузил комп теже слова ну отключил и заново подключил, заработало, а седня
от такое! Комп давнот не чистился от пыли. Что делать?
По дате
По рейтингу
кароче так!!! идеш в магаз и пакупаеш новыю батарейку приходиш дамой и меняеш в компе на новую !!!вот када все заработает идеш апять в магаз за поллитрам усёк???
синий экран означает надо переустановить
windows у меня тоже было такое
Как переустановить если жд не находит!
Ошибка загрузки с диска, видимо что то с диском.
Переустанови ОС, bootsect слетел видимо.
Видео по теме