Дять ...вот станешь ты старым беззубым дедом ...что внукам то рассказывать будешь?
По дате
По рейтингу
Про то как я встретил их бабушку и про нашу нелёгкую совместную жизнь
как трахал их бабку и не только
Фуууууу, Захарушка, как не этично)))
что были тв ящики и телефоны дисковые
Камасутру и самые лучшие позы )
да это они и без тебя изучат )))
не все можно что стоит
про голубых захвативших страну с жопой с кризисом и пробкой закрывающей кризис в сраке у петуха главного
Думаешь им эта интересно будет ?
Укладывает дед внука спать.... (недавно только освободился)
Внук спрашивает-деда, а ты же танкист? расскажи что нибудь..
Дед-ну слушай внучёк-
-горим мы как то в танке... чуем, что пора сваливать..
мы в верхний люк.... -немцы, мы в боковой.... -немцы, мы в нижний.... сука-менты....)))))))))
Каг белых шашкой рубал. А можит красных. Не помню уже.
Видео по теме