Есть кусок св. мяса для биточков 1,5 кг. Ждать маринования нет времени. Есть мультиварка готовить целиком. Можно?
натирайте солью, травами, или чем нравится и готовьте.
Вообще-то биточки-это продукт из рубленного мяса! (а если (целиковые куски мяса можно в МВ приготовить, получите вкусное тушеное мясо (просто тушеное, без аппетитной корочки).. дерзайте! (
1,5 кг не готовила, половину примерно. Целым куском на пар/тушение 2 часа выходит. С корочкой и зажаристое в меру. С аппетитной корочкой!
Я не понял. Свежего мяса или святого?)
Мясо СВ... пример: вагон СВ...
1) Порезать поперек волокон на отбивные, отбить (если мясо не очень жил-е).
2) Солим и перчим каждый кусок по вкусу с двух сторон.
3) Давим на каждый кусочек мяса лимонный сок с двух сторон.
4) Сложить отбивные в кастрюльку (глубокую тарелку) на 15 минут.
5) Жарить отбивные на раскаленной сковороде с промежутками.
6) На гарнир - картошку по деревенски или фри.
Порежьте мясо кусочками, как на шашлык. Посыпьте приправами, пожамкайте с большим количеством лука (если нет времени, то можно кубиками лук порезать; обычно режу полукольцами), можно добавить соевый соус (я предпочитаю его, нежели потом добавлять соль), горчички ( с ней мясо становится нежным и мягким). Минут через 20 можете готовить на режиме "Выпечка". Сначала выкладывайте кусочки мяса. А минут через 20-30, перевернув мясо, выкладывайте все остальное, в чем мясо "мариновалось" (то бишь лук и специи). Минут 50 хватает, чтобы мясо приготовилось.