А правда, что любить человека (противоположного пола) -больно и сложно? И эта сложность будто бы этого стоит, правда?
Дополнен
Какие бывают сложности?
По дате
По рейтингу
Любить бывает очень больно, но бывают моменты когда ты счастлива, когда радуешься каждому смс или звонку, каждому взгляду на тебя, каждому поступку для тебя.
Любовь поганое болезненное чувство. приносящее только неразбериху и расстройство в жизни. Постоянные мысли о любимом человеке. рассеянность. Плохой аппетит. и нарушение сна..
Но хотя бы раз в жизни этой заразой стоит переболеть.
просто как у вампиров попробовав вкус крови ты в поисках её а при отсутсвии ты её жаждишь ищешь, ломка.
Не дает анальное приглашение.
Не правда. В ком есть любовь тот боли не испытывает. Просто большинство людей путают любовь с желанием владеть и управлять.
Видео по теме