Top.Mail.Ru
Ответы

А правда, что любить человека (противоположного пола) -больно и сложно? И эта сложность будто бы этого стоит, правда?

Дополнен

Какие бывают сложности?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Любить бывает очень больно, но бывают моменты когда ты счастлива, когда радуешься каждому смс или звонку, каждому взгляду на тебя, каждому поступку для тебя.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Любовь поганое болезненное чувство. приносящее только неразбериху и расстройство в жизни. Постоянные мысли о любимом человеке. рассеянность. Плохой аппетит. и нарушение сна..
Но хотя бы раз в жизни этой заразой стоит переболеть.

Аватар пользователя
11лет

просто как у вампиров попробовав вкус крови ты в поисках её а при отсутсвии ты её жаждишь ищешь, ломка.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Не дает анальное приглашение.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Не правда. В ком есть любовь тот боли не испытывает. Просто большинство людей путают любовь с желанием владеть и управлять.



Видео по теме