Какой сундук в кс го лучше открывать в плане процента того что кей окупиться
По дате
По рейтингу
любой это чистый рандом чувак
да но в каком самый дорогой лут ?
ммм.. смотря что хочешь
Операция Феникс
согласнен, но мне в летнем кейсе фортит
Операция Феникс
Видео по теме