Срочно! брекеты
Скажите пожалуйста у меня к вам вопрос, у меня зубы чуть-чуть кривые и есть небольшая щель-диастема, вопрос могу ли я поставить брекет-систем на одну челюсть или нет? Просто я где-то слышала, что нельзя мол зубы не будут смыкаться
Ортодонтическое лечение длительное и комплексное. Для начала необходимо полное обследование, ортодонт выберет для Вас индивидуальное лечение. Если это будет эджуайс-техника (брекеты), то устанавливаются они на обе челюсти.
уточните у ортодонта