Top.Mail.Ru
Ответы

Пока не буду звонить в Украинское посольство. Решили с мужем

сначала семеро детей народить...

может вы позвоните у кого уже есть 7 детей, государственную тайну пришлю на мыло.. пишите

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

любите остренькое?)))))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Гос - тайна ...родить хотя бы одного от Парапшенка?

Аватар пользователя
Профи
11лет

у парашенко не стоит, импотенция! (это на оф сайте лечящего врача)

Аватар пользователя
Гений
11лет

мадам, сначала надо договор кровью подписать, иначе Порошенко вам не заплатит за "разглашение" гос. тайны.... дети - это так, для клубнички, чтобы на сайте ОТВЕТЫ завсегдатаям не было скучно...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

да лан)
Звони так (без 7 детей), я разрешила. Предварительно собери журналистов. Потом убежище политическое попросишь :) В Забугорье переедешь. Гениальный план предлагаю, бесплатно, заметь)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Достаточно, что написали....:))))))

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Езжай на Украину и пизди че хочешь

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

не сомневайся, если что узнаю про тебя, сообщу куда надо

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

вы сначала сестру заведите и пусть ваш муж ей тоже настрогает параллельно с вами. Иначе вы не достойны гос. тайн. и общаться с вами никто не будет.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

путин и сталин похожи

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

я не успею уже 7 штук народить (



Видео по теме