Пока не буду звонить в Украинское посольство. Решили с мужем
сначала семеро детей народить...
может вы позвоните у кого уже есть 7 детей, государственную тайну пришлю на мыло.. пишите
любите остренькое?)))))
Гос - тайна ...родить хотя бы одного от Парапшенка?
у парашенко не стоит, импотенция! (это на оф сайте лечящего врача)
мадам, сначала надо договор кровью подписать, иначе Порошенко вам не заплатит за "разглашение" гос. тайны.... дети - это так, для клубнички, чтобы на сайте ОТВЕТЫ завсегдатаям не было скучно...
да лан)
Звони так (без 7 детей), я разрешила. Предварительно собери журналистов. Потом убежище политическое попросишь :) В Забугорье переедешь. Гениальный план предлагаю, бесплатно, заметь)
Достаточно, что написали....:))))))
Езжай на Украину и пизди че хочешь
не сомневайся, если что узнаю про тебя, сообщу куда надо
вы сначала сестру заведите и пусть ваш муж ей тоже настрогает параллельно с вами. Иначе вы не достойны гос. тайн. и общаться с вами никто не будет.
путин и сталин похожи
я не успею уже 7 штук народить (