В случае прихода нацинал социалистов к власти будет своего рода повторение СССР или будет что то иное?
Будет иное-процветание и могущество России.
В России национал-социалистов, как политического движения нет. Но если Вам это вопрос не дает покоя, то вам достаточно посмотреть на современную вУкраину, что бы понять что бывает со страной когда в ней нацисты приходят к власти.
Существует ОД "Реструкт"
будет война с применением ЯО, а потом уже ничего не будет, ни земли ни жизни
Павлик, садись - два, для особо одаренных будет фашистская Германия